Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Renz 97-9-85110
Klingeltaster Kst rechteck| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 75 mm |
| Montageart | Einbau |
| Werkstoff | Kunststoff |
Renz Klingeltaster Kst rechteck
Produktinformationen des Herstellers
Briefkasten Ersatzteil Kombitaster Lira Fb0020
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 75 mm |
| Montageart | Einbau |
| Werkstoff | Kunststoff |
Renz Klingeltaster Kst rechteck
Produktinformationen des Herstellers
Briefkasten Ersatzteil Kombitaster Lira Fb0020
| Artikelnummer | 1546650 |
|---|---|
| Hersteller | Renz |
| Originalbezeichnung | 97-9-85110 |
| Werksnummer | 97-9-85110 |
| Zolltarifnummer | 85176920 |
| Lagerart | Beschaffungsware |