Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe MONTILUX2154
Klingeltaster Kst ws COMBIFIX AP 18,5mm rechteck m.Beleuchtung Mit Namensschild| Breite | 90 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 18.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 18.5 mm |
| Länge | 32 mm |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
Grothe Klingeltaster Kst ws COMBIFIX AP 18,5mm rechteck m.Beleuchtung Mit Namensschild
Produktinformationen des Herstellers
Montilux 2154 Der Montilux verbindet einfaches Design mit eindrucksvoller Technik. Der Klingeltaster weißt ein sehr gutes Haptikgefühl beim Benutzen auf und ein hohes Maß an Qualität durch seinen witterungsbeständigen Kunststoff. Das Design des Montilux wird mit einem beleuchtetem Namensschild abgerundet, welches selbst bei einer dunklen Umgebung für eine hohe Leserlichkeit des Namens garantiert. Der Klingeltaster wird mit zwei Schrauben und Verbindungsclips an der Wand befestigt. Hinweis: Dieses Produkt ist nur in einer 10ner VPE erhältlich.
| Breite | 90 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 18.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 18.5 mm |
| Länge | 32 mm |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
Grothe Klingeltaster Kst ws COMBIFIX AP 18,5mm rechteck m.Beleuchtung Mit Namensschild
Produktinformationen des Herstellers
Montilux 2154 Der Montilux verbindet einfaches Design mit eindrucksvoller Technik. Der Klingeltaster weißt ein sehr gutes Haptikgefühl beim Benutzen auf und ein hohes Maß an Qualität durch seinen witterungsbeständigen Kunststoff. Das Design des Montilux wird mit einem beleuchtetem Namensschild abgerundet, welches selbst bei einer dunklen Umgebung für eine hohe Leserlichkeit des Namens garantiert. Der Klingeltaster wird mit zwei Schrauben und Verbindungsclips an der Wand befestigt. Hinweis: Dieses Produkt ist nur in einer 10ner VPE erhältlich.
| Artikelnummer | 1522556 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | MONTILUX2154 |
| Werksnummer | 51011 |
| EAN | 4011459510114 |
| Zolltarifnummer | 85365011 |
| Lagerart | Lagerware |