Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Renz 97-9-85111
Klingeltaster Kst ws Lira AP rechteck m.Bel Mit Namensschild| Breite | 74 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 22 mm |
| Länge | 2 mm |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
Renz Klingeltaster Kst ws Lira AP rechteck m.Bel Mit Namensschild
Produktinformationen des Herstellers
Klingeltaster Ersatzteil, Lira, ws
| Breite | 74 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 22 mm |
| Länge | 2 mm |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
Renz Klingeltaster Kst ws Lira AP rechteck m.Bel Mit Namensschild
Produktinformationen des Herstellers
Klingeltaster Ersatzteil, Lira, ws
| Artikelnummer | 1546675 |
|---|---|
| Hersteller | Renz |
| Originalbezeichnung | 97-9-85111 |
| Werksnummer | 97-9-85111 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Beschaffungsware |