Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AMICA KME13135E
Kochfeld autark Edst 290x510mm| Art der Kochstellen | elektrisch |
|---|---|
| Ausführung | Einbau |
| Breite | 290 mm |
| Einbaubreite | 270 - 270 mm |
| Einbautiefe | 490 - 490 mm |
| Elektroanschlusswert | 3000 W |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Edelstahl |
| Lage der Steuerung | oben vorne |
| Rahmenausführung | Edelstahl |
| Tiefe | 510 mm |
AMICA
- Knebelsteuerung, Front
- Betriebsanzeigelampe
- 2 Kochplatten:
1 x Ø 14,5 cm / 1,0 kW
1 x Blitzkochplatte Ø 18 cm / 2,0 kW - Kabellänge mit Stecker 1,40 m
- Anschlusswert 3,0 kW
- Gerätemaße B x T: 29,0 x 51,0 cm
Produktinformationen des Herstellers
Amica Kochfeld KME13135E
| Art der Kochstellen | elektrisch |
|---|---|
| Ausführung | Einbau |
| Breite | 290 mm |
| Einbaubreite | 270 - 270 mm |
| Einbautiefe | 490 - 490 mm |
| Elektroanschlusswert | 3000 W |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Edelstahl |
| Lage der Steuerung | oben vorne |
| Rahmenausführung | Edelstahl |
| Tiefe | 510 mm |
AMICA
- Knebelsteuerung, Front
- Betriebsanzeigelampe
- 2 Kochplatten:
1 x Ø 14,5 cm / 1,0 kW
1 x Blitzkochplatte Ø 18 cm / 2,0 kW - Kabellänge mit Stecker 1,40 m
- Anschlusswert 3,0 kW
- Gerätemaße B x T: 29,0 x 51,0 cm
Produktinformationen des Herstellers
Amica Kochfeld KME13135E
| Artikelnummer | 2482432 |
|---|---|
| Hersteller | AMICA |
| Originalbezeichnung | KME13135E |
| Werksnummer | 27824 |
| EAN | 4040729131353 |
| Zolltarifnummer | 85166050 |
| Lagerart | Lagerware |