Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AP7175B
Kombimessgerät Strommessgerät/Hz/V/P Frequenzmesser Voltmeter| Anzahl der Spannungsmesseingänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Strommesseingänge | 1 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | 1 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 1 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 1 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 1 |
| Breite | 178 mm |
| Display | LED |
| Frequenzmessbereich | 50 - 60 Hz |
| Frequenzmesser | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 140 mm |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | 230 - 230 V |
| Versorgungsspannung DC | 230 - 230 V |
| Voltmeter | ja |
| Wirkleistungsmessgerät | ja |
Schneider Kombimessgerät Strommessgerät/Hz/V/P Frequenzmesser Voltmeter
Produktinformationen des Herstellers
Metered Rack PDUs dienen der Echtzeit-Fernüberwachung von Anschlusslasten. Benutzerdefinierte Alarme warnen vor möglichen Überlastungen des Stromkreises, bevor es zum Ausfall der IT-Systeme kommt.
| Anzahl der Spannungsmesseingänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Strommesseingänge | 1 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | 1 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 1 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 1 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 1 |
| Breite | 178 mm |
| Display | LED |
| Frequenzmessbereich | 50 - 60 Hz |
| Frequenzmesser | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 140 mm |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | 230 - 230 V |
| Versorgungsspannung DC | 230 - 230 V |
| Voltmeter | ja |
| Wirkleistungsmessgerät | ja |
Schneider Kombimessgerät Strommessgerät/Hz/V/P Frequenzmesser Voltmeter
Produktinformationen des Herstellers
Metered Rack PDUs dienen der Echtzeit-Fernüberwachung von Anschlusslasten. Benutzerdefinierte Alarme warnen vor möglichen Überlastungen des Stromkreises, bevor es zum Ausfall der IT-Systeme kommt.
| Artikelnummer | 1799263 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AP7175B |
| Werksnummer | AP7175B |
| EAN | 0731304331445 |
| Lagerart | Beschaffungsware |