Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr RE1000-20
Kompaktkühlschrank E 92l ws 86kwh B550mm H680mm| Abtauart | manuell |
|---|---|
| Anschlusswert | 207 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 550 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 92 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 86 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 680 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 92 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | ohne |
| Tiefe | 607 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
Liebherr Kompaktkühlschrank E 92l ws 86kwh B550mm H680mm
Produktinformationen des Herstellers
Tisch-Kühlschrank, Pure-Serie, TouchControl mit integrierter LED-Beleuchtung im Innenraum, Obst-/Gemüsefach, abnehmbare Tischplatte, DoorStop, Griffmulde.
| Abtauart | manuell |
|---|---|
| Anschlusswert | 207 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 550 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 92 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 86 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 680 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 92 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | ohne |
| Tiefe | 607 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
Liebherr Kompaktkühlschrank E 92l ws 86kwh B550mm H680mm
Produktinformationen des Herstellers
Tisch-Kühlschrank, Pure-Serie, TouchControl mit integrierter LED-Beleuchtung im Innenraum, Obst-/Gemüsefach, abnehmbare Tischplatte, DoorStop, Griffmulde.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8357763 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | RE1000-20 |
| Werksnummer | 994790851 |
| EAN | 4016803094678 |
| Zolltarifnummer | 84182110 |
| Lagerart | Beschaffungsware |