Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Osram 18081
Kompaktleuchtstofflampe PURITEC 11W G23 KLL G23(2p) Integrierter Starter| Anzahl der Lampenrohre | 2 |
|---|---|
| Durchmesser | 28 mm |
| Farbe | violett |
| Farbtemperatur | 0 K |
| Gesamtlänge | 235.5 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 0 kWh |
| Integrierter Starter | ja |
| Lampenleistung | 11 W |
| Mittlere Nennlebensdauer | 8000 h |
| Sockel | G23 (2-pins) |
Osram Kompaktleuchtstofflampe PURITEC 11W G23 KLL G23(2p) Integrierter Starter
Produktinformationen des Herstellers
Entkeimungslampe 28x235,5mm Spektrum 254 nm, effektive und umweltfreundliche Entkeimung ohne Chemie, Luft, Wasser- und Oberflächenentkeimung, HNS S 11 W G23 Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig.
| Anzahl der Lampenrohre | 2 |
|---|---|
| Durchmesser | 28 mm |
| Farbe | violett |
| Farbtemperatur | 0 K |
| Gesamtlänge | 235.5 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 0 kWh |
| Integrierter Starter | ja |
| Lampenleistung | 11 W |
| Mittlere Nennlebensdauer | 8000 h |
| Sockel | G23 (2-pins) |
Osram Kompaktleuchtstofflampe PURITEC 11W G23 KLL G23(2p) Integrierter Starter
Produktinformationen des Herstellers
Entkeimungslampe 28x235,5mm Spektrum 254 nm, effektive und umweltfreundliche Entkeimung ohne Chemie, Luft, Wasser- und Oberflächenentkeimung, HNS S 11 W G23 Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig.
| Artikelnummer | 2651917 |
|---|---|
| Hersteller | Osram |
| Originalbezeichnung | 18081 |
| Werksnummer | 18081 |
| EAN | 4034451180819 |
| Zolltarifnummer | 85393190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |