Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZB323T15
Komplettschrank AP/UP 1Z 1stö 2Feld IP44 1100x550x205mm| Anzahl der Felder | 2 |
|---|---|
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 5 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite | 550 mm |
| Einbaubreite | 550 mm |
| Einbauhöhe | 1100 mm |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1100 mm |
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 205 mm |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager bestückt mit:
1x K96ESA5
1x K96ESA5
Produktinformationen des Herstellers
Erweitern Sie Ihre Installationsoptionen mit dem ZB323T15 Komplettschrank. Dieser 1-Zählerplatz-Schrank aus der universZ-Reihe mit Schutzart IP44 und Schutzklasse II und einem 5-reihigen Verteilerfeld bietet mit seinen Abmessungen von 1100x550x205 mm eine ausgezeichnete Kapazität und Zuverlässigkeit. Das Modell zeichnet sich durch seine robuste Bauweise und sein schlankes Design aus. Die perfekte Lösung für jeden Elektrofachmann, der nach einer effizienten und langlebigen Lösung sucht.
| Anzahl der Felder | 2 |
|---|---|
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 5 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite | 550 mm |
| Einbaubreite | 550 mm |
| Einbauhöhe | 1100 mm |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1100 mm |
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 205 mm |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager bestückt mit:
1x K96ESA5
1x K96ESA5
Produktinformationen des Herstellers
Erweitern Sie Ihre Installationsoptionen mit dem ZB323T15 Komplettschrank. Dieser 1-Zählerplatz-Schrank aus der universZ-Reihe mit Schutzart IP44 und Schutzklasse II und einem 5-reihigen Verteilerfeld bietet mit seinen Abmessungen von 1100x550x205 mm eine ausgezeichnete Kapazität und Zuverlässigkeit. Das Modell zeichnet sich durch seine robuste Bauweise und sein schlankes Design aus. Die perfekte Lösung für jeden Elektrofachmann, der nach einer effizienten und langlebigen Lösung sucht.
| Artikelnummer | 3938883 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZB323T15 |
| Werksnummer | ZB323T15 |
| EAN | 3250617625890 |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Lagerart | Lagerware |