Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN ABNRS407Z0012
Komplettschrank AP/UP 3Z 1stö 4Feld IP44 1100x1050x210mm| Anzahl der Felder | 4 |
|---|---|
| Anzahl der Verteilerreihen | 5 |
| Anzahl der Zählerplätze | 3 |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite | 1050 mm |
| Einbaubreite | 1000 mm |
| Einbauhöhe | 1050 mm |
| Einbautiefe | 200 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1100 mm |
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 210 mm |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Werkstoff | Stahl |
ABN Komplettschrank AP/UP 3Z 1stö 4Feld IP44 1100x1050x210mm
Produktinformationen des Herstellers
Komplettschrank bestehend aus: 2x 3-Punkt-Zählerplatz verdrahtet mit 5-poliger Hauptleitungsabzweigklemme, Sammelschienensystem 5-polig, 5x Anschlussklemmen 16 mm², 1x Zählerreserveplatz, 1x Verteilerfeld 5-reihig mit APZ-Raum inkl. RJ45-Schnittstelle
| Anzahl der Felder | 4 |
|---|---|
| Anzahl der Verteilerreihen | 5 |
| Anzahl der Zählerplätze | 3 |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite | 1050 mm |
| Einbaubreite | 1000 mm |
| Einbauhöhe | 1050 mm |
| Einbautiefe | 200 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1100 mm |
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 210 mm |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Werkstoff | Stahl |
ABN Komplettschrank AP/UP 3Z 1stö 4Feld IP44 1100x1050x210mm
Produktinformationen des Herstellers
Komplettschrank bestehend aus: 2x 3-Punkt-Zählerplatz verdrahtet mit 5-poliger Hauptleitungsabzweigklemme, Sammelschienensystem 5-polig, 5x Anschlussklemmen 16 mm², 1x Zählerreserveplatz, 1x Verteilerfeld 5-reihig mit APZ-Raum inkl. RJ45-Schnittstelle
| Artikelnummer | 2696015 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | ABNRS407Z0012 |
| Werksnummer | ABNRS407Z0012 |
| EAN | 4015153824850 |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |