Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Harting HAN16E-AV-M-LINKS-MK
Kontakt Stift Schraub Anschlussverteiler 0,2-2,5qmm Si| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 2.5 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.2 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2 - 2.5 mm² |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Durchmesser Steckkontakt | 2.5 mm |
| Kontaktausführung | Stift |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Silber |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
Harting Kontakt Stift Schraub Anschlussverteiler 0,2-2,5qmm Si
Produktinformationen des Herstellers
Einsätze, Anschlussverteiler, Schraubanschluss, Stift, Polycarbonat (PC), RAL 7032 (kieselgrau), Bemessungsstrom: 16 A, Baugröße: 16 B, Kontakte: 16, Leiterquerschnitt: 0,2 - 2,5 mm², Kupferlegierung, versilbert
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 2.5 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.2 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2 - 2.5 mm² |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Durchmesser Steckkontakt | 2.5 mm |
| Kontaktausführung | Stift |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Silber |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
Harting Kontakt Stift Schraub Anschlussverteiler 0,2-2,5qmm Si
Produktinformationen des Herstellers
Einsätze, Anschlussverteiler, Schraubanschluss, Stift, Polycarbonat (PC), RAL 7032 (kieselgrau), Bemessungsstrom: 16 A, Baugröße: 16 B, Kontakte: 16, Leiterquerschnitt: 0,2 - 2,5 mm², Kupferlegierung, versilbert
| Artikelnummer | 5915135 |
|---|---|
| Hersteller | Harting |
| Originalbezeichnung | HAN16E-AV-M-LINKS-MK |
| Werksnummer | 09330164625 |
| EAN | 5713140051591 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |