Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Neff KI5872FE0
Kühl-/Gefrierkombi EB E ws 200/70l 216kwh 1772x541x545mm 0°-Zone| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 W |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 2 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 2-türig |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 271 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 216 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frischhaltezone / 0 °C-Zone | ja |
| Frostfree System | ohne |
| Gefrierleistung | 3.3 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1772 mm |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Möbeltürbefestigung | fest mit Scharnierbohrungen |
| Nettofassungsvermögen gesamt | 271 l |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 1775 - 1775 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 70 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 200 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Thermometer - Gefrierteil | analog |
| Thermometer - Kühlteil | analog |
| Tiefe | 545 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | hörbar |
Neff Kühl-/Gefrierkombi EB E ws 200/70l 216kwh 1772x541x545mm 0°-Zone
Produktinformationen des Herstellers
easy Installation Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 216 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: B / 35 dB Nutzinhalt gesamt: 270 l Klimaklasse: SN-ST Design LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Supergefrieren mit automatischer Deaktivierung Akustischer Türalarm Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 200 l 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 4 x höhenverstellbar 4 Türabsteller, davon 1 Butter-/Käsefach 1 durchgehender Türabsteller 4 Türabsteller Frischhaltesystem 1 Fresh Safe 1 <0°C> Schublade - hält Fisch und Fleisch länger frisch Gefrierteil Nutzinhalt Tiefkühlfächer: 70 l Gefriervermögen in 24 Std.: 3.2 kg Lagerzeit bei Störung : 12 h LowFrost - geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen 2transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox Maße Gerätemaße ( H x B x T): 177.2 cm x 54.1 cm x 54.8 cm Nischenmaße (H x B x T): 177.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar 220 - 240 V Zubehör 3
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 W |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 2 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 2-türig |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 271 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 216 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frischhaltezone / 0 °C-Zone | ja |
| Frostfree System | ohne |
| Gefrierleistung | 3.3 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1772 mm |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Möbeltürbefestigung | fest mit Scharnierbohrungen |
| Nettofassungsvermögen gesamt | 271 l |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 1775 - 1775 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 70 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 200 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Thermometer - Gefrierteil | analog |
| Thermometer - Kühlteil | analog |
| Tiefe | 545 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | hörbar |
Neff Kühl-/Gefrierkombi EB E ws 200/70l 216kwh 1772x541x545mm 0°-Zone
Produktinformationen des Herstellers
easy Installation Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 216 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: B / 35 dB Nutzinhalt gesamt: 270 l Klimaklasse: SN-ST Design LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Supergefrieren mit automatischer Deaktivierung Akustischer Türalarm Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 200 l 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 4 x höhenverstellbar 4 Türabsteller, davon 1 Butter-/Käsefach 1 durchgehender Türabsteller 4 Türabsteller Frischhaltesystem 1 Fresh Safe 1 <0°C> Schublade - hält Fisch und Fleisch länger frisch Gefrierteil Nutzinhalt Tiefkühlfächer: 70 l Gefriervermögen in 24 Std.: 3.2 kg Lagerzeit bei Störung : 12 h LowFrost - geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen 2transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 BigBox Maße Gerätemaße ( H x B x T): 177.2 cm x 54.1 cm x 54.8 cm Nischenmaße (H x B x T): 177.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar 220 - 240 V Zubehör 3
| Artikelnummer | 8692895 |
|---|---|
| Hersteller | Neff |
| Originalbezeichnung | KI5872FE0 |
| Werksnummer | KI5872FE0 |
| EAN | 4242004250487 |
| Zolltarifnummer | 84181080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |