Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Neff KI5871SE0
Kühl-/Gefrierkombi EB E ws 200/70l 216kwh 1772x541x548mm NoFrost Schlepp| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 2 |
| Anzahl der Gefrierfächer mit Klappen | 0 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Ausführung | 2-türig |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 216 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frostfree System | Kühl-/Gefriergerät |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1772 mm |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 1775 - 1775 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 70 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 200 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Thermometer - Gefrierteil | ohne |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Tiefe | 548 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Neff Kühl-/Gefrierkombi EB E ws 200/70l 216kwh 1772x541x548mm NoFrost Schlepp
Produktinformationen des Herstellers
Schleppscharnier, Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 216 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: B / 35 dB Nutzinhalt gesamt: 270 l Design LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Super-Taste: Super Kühlen mit automatischer Deaktivierung Super Gefrieren mit Eingefrierautomatik Akustischer Alarm bei geöffneter Tür Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 200 l 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 4 x höhenverstellbar 4 Türabsteller, davon 1 Flaschenabsteller Frischhaltesystem FreshSafe Schublade - Der ideale Ort zur optimalen Lagerung für Ihr Obst und Gemüse. Gefrierteil Nutzinhalt Tiefkühlfächer: 70 l Gefriervermögen in 24 Std.: 3.2 kg Lagerzeit bei Störung : 12 h 2 transparente Gefriergut-Schubladen Maße Gerätemaße ( H x B x T): 177.2 cm x 54.1 cm x 54.8 cm Nischenmaße (H x B x T): 177.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Integrierbare Kühl-Gefrierkombination Türanschlag rechts, wechselbar 220 - 240 V Länge des Anschlusskabel: 230 cm Klimaklasse: SN-ST Zubehör 1 x Eiswürfelschale Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 2 |
| Anzahl der Gefrierfächer mit Klappen | 0 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Ausführung | 2-türig |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 216 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frostfree System | Kühl-/Gefriergerät |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1772 mm |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 1775 - 1775 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 70 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 200 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Thermometer - Gefrierteil | ohne |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Tiefe | 548 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Neff Kühl-/Gefrierkombi EB E ws 200/70l 216kwh 1772x541x548mm NoFrost Schlepp
Produktinformationen des Herstellers
Schleppscharnier, Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 216 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: B / 35 dB Nutzinhalt gesamt: 270 l Design LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Super-Taste: Super Kühlen mit automatischer Deaktivierung Super Gefrieren mit Eingefrierautomatik Akustischer Alarm bei geöffneter Tür Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 200 l 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 4 x höhenverstellbar 4 Türabsteller, davon 1 Flaschenabsteller Frischhaltesystem FreshSafe Schublade - Der ideale Ort zur optimalen Lagerung für Ihr Obst und Gemüse. Gefrierteil Nutzinhalt Tiefkühlfächer: 70 l Gefriervermögen in 24 Std.: 3.2 kg Lagerzeit bei Störung : 12 h 2 transparente Gefriergut-Schubladen Maße Gerätemaße ( H x B x T): 177.2 cm x 54.1 cm x 54.8 cm Nischenmaße (H x B x T): 177.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Integrierbare Kühl-Gefrierkombination Türanschlag rechts, wechselbar 220 - 240 V Länge des Anschlusskabel: 230 cm Klimaklasse: SN-ST Zubehör 1 x Eiswürfelschale Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von
| Artikelnummer | 8439127 |
|---|---|
| Hersteller | Neff |
| Originalbezeichnung | KI5871SE0 |
| Werksnummer | KI5871SE0 |
| EAN | 4242004276395 |
| Zolltarifnummer | 84181080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |