Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Neff KI2422FE0
Kühlschrank EB E 172/15l N1225mm integr Dekor mit Zubehör möglich fest 147kwh ws| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 187 l |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 147 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1221 mm |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 1225 - 1225 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 172 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Tiefe | 548 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Neff
- Eco Air Flow – Konstante Luftzirkulation für optimale Temperaturen und gleichmäßges Kühlen.
- LED-Beleuchtung: angenehm helles Licht im gesamten Kühlschrank mit langlebigen LEDs.
- Sicherheitsglas sorgt für sorgenfreies Kühlen von schweren Zutaten
- Super Cooling: senkt die Temperatur, um Getränke oder Zutaten schnell abzukühlen, bevor die normale Einstellung wieder aktiviert wird.
- Nischenmaße (H x B x T): 122.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm
Produktinformationen des Herstellers
Flachscharnier, Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 147 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: B / 35 dB Nutzinhalt gesamt: 187 l Design Reinigungsfreundlicher, heller Innenraum LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Super-Taste: Super Kühlen mit automatischer Deaktivierung Akustischer Alarm bei geöffneter Tür Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 172 l 3 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 x höhenverstellbar Flexibles Flaschengitter 4 Türabsteller, davon 1 Flaschenabsteller Frischhaltesystem FreshSafe Schublade - Der ideale Ort zur optimalen Lagerung für Ihr Obst und Gemüse. Gefrierteil Nutzinhalt Tiefkühlfächer: 15 l Gefriervermögen in 24 Std.: 3 kg Lagerzeit bei Störung : 10 h 1 Gefrierfach mit Klappe Maße Gerätemaße ( H x B x T): 122.1 cm x 54.1 cm x 54.8 cm Nischenmaße (H x B x T): 122.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Einbau, vollintegriert Integrierter Kühlschrank Türanschlag rechts, wechselbar Flachscharnier 220 - 240 V Länge des Anschlusskabel: 230 cm Klimaklasse: SN-ST Zubehör 1 x Eiswürfelschale Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von Nutzung/Standort
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 187 l |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 147 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1221 mm |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 1225 - 1225 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 172 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Tiefe | 548 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Neff
- Eco Air Flow – Konstante Luftzirkulation für optimale Temperaturen und gleichmäßges Kühlen.
- LED-Beleuchtung: angenehm helles Licht im gesamten Kühlschrank mit langlebigen LEDs.
- Sicherheitsglas sorgt für sorgenfreies Kühlen von schweren Zutaten
- Super Cooling: senkt die Temperatur, um Getränke oder Zutaten schnell abzukühlen, bevor die normale Einstellung wieder aktiviert wird.
- Nischenmaße (H x B x T): 122.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm
Produktinformationen des Herstellers
Flachscharnier, Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 147 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: B / 35 dB Nutzinhalt gesamt: 187 l Design Reinigungsfreundlicher, heller Innenraum LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Super-Taste: Super Kühlen mit automatischer Deaktivierung Akustischer Alarm bei geöffneter Tür Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 172 l 3 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 x höhenverstellbar Flexibles Flaschengitter 4 Türabsteller, davon 1 Flaschenabsteller Frischhaltesystem FreshSafe Schublade - Der ideale Ort zur optimalen Lagerung für Ihr Obst und Gemüse. Gefrierteil Nutzinhalt Tiefkühlfächer: 15 l Gefriervermögen in 24 Std.: 3 kg Lagerzeit bei Störung : 10 h 1 Gefrierfach mit Klappe Maße Gerätemaße ( H x B x T): 122.1 cm x 54.1 cm x 54.8 cm Nischenmaße (H x B x T): 122.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Einbau, vollintegriert Integrierter Kühlschrank Türanschlag rechts, wechselbar Flachscharnier 220 - 240 V Länge des Anschlusskabel: 230 cm Klimaklasse: SN-ST Zubehör 1 x Eiswürfelschale Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von Nutzung/Standort
| Artikelnummer | 3684516 |
|---|---|
| Hersteller | Neff |
| Originalbezeichnung | KI2422FE0 |
| Werksnummer | KI2422FE0 |
| EAN | 4242004264927 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |