Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Neff KI1813FE0
Kühlschrank EB E 319l N1775mm integr ws fest 115kwh B558mm H1772mm| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 W |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 558 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 321 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 115 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 37 dB(A) re 1 pW |
| Höhe | 1772 mm |
| Innenlüfter im Kühlteil | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 1775 - 1775 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 319 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Tiefe | 545 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Neff Kühlschrank EB E 319l N1775mm integr ws fest 115kwh B558mm H1772mm
Produktinformationen des Herstellers
KI1813FE0 EasyInstallation Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 115 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: C / 37 dB Nutzinhalt gesamt: 319 l Klimaklasse: SN-ST Design LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit TouchControl - Elektronische Temperaturregelung, exakt digital ablesbar VitaControl - Konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik Vollautomatische Abtauung im Kühlraum Super-Taste: Superkühlen mit automatischer Deaktivierung Akustischer Türalarm Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 319 l 7 Abstellflächen aus Sicherheitsglas (6 höhenverstellbar), davon ein 1 Glasplatte ausziehbar, 1 x VarioShelf Flexibles Flaschengitter 6 Türabsteller, davon 1 Butter-/Käsefach Frischhaltesystem 1 FreshSafe 2 Box auf Teleskopschienen: Nährstoffe bleiben bei erhöhter Luftfeuchtigkeit bis zu 2x länger erhalten. 1 FreshSafe Schublade auf Teleskopschienen - zur optimalen Lagerung für Ihr Obst und Gemüse. Maße Gerätemaße ( H x B x T): 177.2 cm x 55.8 cm x 54.5 cm Nischenmaße (H x B x T): 177.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar Anschlusswert: 90 W 220 - 240 V Zubehör 2 x Eierablage Flaschenkamm SONDERZUBEHÖR KS0B0SZ0, KS9E0FZ0, KSGG0MZ0, Z10020 Umwelt und Sicherheit
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 W |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 558 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 321 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 115 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 37 dB(A) re 1 pW |
| Höhe | 1772 mm |
| Innenlüfter im Kühlteil | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 1775 - 1775 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 319 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Tiefe | 545 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Neff Kühlschrank EB E 319l N1775mm integr ws fest 115kwh B558mm H1772mm
Produktinformationen des Herstellers
KI1813FE0 EasyInstallation Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 115 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: C / 37 dB Nutzinhalt gesamt: 319 l Klimaklasse: SN-ST Design LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit TouchControl - Elektronische Temperaturregelung, exakt digital ablesbar VitaControl - Konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik Vollautomatische Abtauung im Kühlraum Super-Taste: Superkühlen mit automatischer Deaktivierung Akustischer Türalarm Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 319 l 7 Abstellflächen aus Sicherheitsglas (6 höhenverstellbar), davon ein 1 Glasplatte ausziehbar, 1 x VarioShelf Flexibles Flaschengitter 6 Türabsteller, davon 1 Butter-/Käsefach Frischhaltesystem 1 FreshSafe 2 Box auf Teleskopschienen: Nährstoffe bleiben bei erhöhter Luftfeuchtigkeit bis zu 2x länger erhalten. 1 FreshSafe Schublade auf Teleskopschienen - zur optimalen Lagerung für Ihr Obst und Gemüse. Maße Gerätemaße ( H x B x T): 177.2 cm x 55.8 cm x 54.5 cm Nischenmaße (H x B x T): 177.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar Anschlusswert: 90 W 220 - 240 V Zubehör 2 x Eierablage Flaschenkamm SONDERZUBEHÖR KS0B0SZ0, KS9E0FZ0, KSGG0MZ0, Z10020 Umwelt und Sicherheit
| Artikelnummer | 8692779 |
|---|---|
| Hersteller | Neff |
| Originalbezeichnung | KI1813FE0 |
| Werksnummer | KI1813FE0 |
| EAN | 4242004251583 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |