Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS STRL-LK-Z070-060.102.00
Kupplung/Verbinder ger gr Lichtkanal 070 ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
LTS Kupplung/Verbinder ger gr Lichtkanal 070 ST
Produktinformationen des Herstellers
Verbinder-Set linear (2 Stück mechanische Längsverbinder), Material: Zinkdruckguss, Befestigung in Profilnut über gegenläufige ExzenterverschlüsseVerbinder-Set linear (2 Stück mechanische Längsverbinder), Material: Zinkdruckguss, Befestigung in Profilnut über gegenläufige Exzenterverschlüsse Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 145 x 4 x 15 mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
LTS Kupplung/Verbinder ger gr Lichtkanal 070 ST
Produktinformationen des Herstellers
Verbinder-Set linear (2 Stück mechanische Längsverbinder), Material: Zinkdruckguss, Befestigung in Profilnut über gegenläufige ExzenterverschlüsseVerbinder-Set linear (2 Stück mechanische Längsverbinder), Material: Zinkdruckguss, Befestigung in Profilnut über gegenläufige Exzenterverschlüsse Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 145 x 4 x 15 mm
| Artikelnummer | 8085329 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | STRL-LK-Z070-060.102.00 |
| Werksnummer | 652148 |
| EAN | 4043544608413 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |