Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62393147
Kupplung/Verbinder ger zi BARdolino ST L50mm zink B14,6mm H4mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 14.6 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Zink |
| Höhe | 4 mm |
| Länge | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Barthelme Kupplung/Verbinder ger zi BARdolino ST L50mm zink B14,6mm H4mm
Produktinformationen des Herstellers
1x Verbinder, Metall, zum Verbinden von Profilen, inkl. 2x Madenschrauben
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
|---|---|
| Breite | 14.6 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Zink |
| Höhe | 4 mm |
| Länge | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Barthelme Kupplung/Verbinder ger zi BARdolino ST L50mm zink B14,6mm H4mm
Produktinformationen des Herstellers
1x Verbinder, Metall, zum Verbinden von Profilen, inkl. 2x Madenschrauben
| Artikelnummer | 8517110 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62393147 |
| Werksnummer | 62393147 |
| EAN | 4021553115016 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |