Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch GBL18V-750+BAG
Laubbläser 18V 2,8kg/o.Akku, mit Gartensack| Absaugleistung | 780 m³/min |
|---|---|
| Anzahl der mitgelieferten Akkus | 0 |
| Blasgeschwindigkeit | 198 km/h |
| Gewicht ohne Akkupack | 2.8 kg |
| Nennspannung | 18 V |
Bosch
- Leistungsstarker Laubbläser mit ausgezeichneter Ergonomie
- der bürstenlose Motor und das Axialgebläse erzeugen in Verbindung mit einem ProCORE18V-Akku ≥ 5,5 Ah einen Volumenstrom von 780 m3/h und eine Luftgeschwindigkeit von bis zu 198 km/h
- Variable Drehzahlregelung ermöglicht Leistung, Lärmpegel und Laufzeit optimal an die Aufgabe anzupassen
- Komfortable Arbeit dank des leichten, ergonomischen Designs und seines geringen Geräuschpegels
- Sologerät, ohne Akku/Ladegerät
Produktinformationen des Herstellers
Gartenblasgerät mit Gartensack
| Absaugleistung | 780 m³/min |
|---|---|
| Anzahl der mitgelieferten Akkus | 0 |
| Blasgeschwindigkeit | 198 km/h |
| Gewicht ohne Akkupack | 2.8 kg |
| Nennspannung | 18 V |
Bosch
- Leistungsstarker Laubbläser mit ausgezeichneter Ergonomie
- der bürstenlose Motor und das Axialgebläse erzeugen in Verbindung mit einem ProCORE18V-Akku ≥ 5,5 Ah einen Volumenstrom von 780 m3/h und eine Luftgeschwindigkeit von bis zu 198 km/h
- Variable Drehzahlregelung ermöglicht Leistung, Lärmpegel und Laufzeit optimal an die Aufgabe anzupassen
- Komfortable Arbeit dank des leichten, ergonomischen Designs und seines geringen Geräuschpegels
- Sologerät, ohne Akku/Ladegerät
Produktinformationen des Herstellers
Gartenblasgerät mit Gartensack
| Artikelnummer | 6109395 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | GBL18V-750+BAG |
| Werksnummer | 0615A50088 |
| EAN | 4053423359039 |
| Lagerart | Lagerware |