Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WHD MINI4WP-T30,WEIß
Lautsprecher 30W ws 2Weg 150x220x167mm| Anzahl der Wege | 2 |
|---|---|
| Breite | 150 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 70 - 23000 Hz |
| Höhe | 220 mm |
| Musikbelastbarkeit | 30 W |
| Nennbelastbarkeit | 30 W |
| Standlautsprecher | ja |
| Tiefe | 167 mm |
WHD Lautsprecher 30W ws 2Weg 150x220x167mm
Produktinformationen des Herstellers
Kompakte, wetterfeste HiFi-Box in 2-Wege-Technik, ideal für Musikwiedergabe z.B. in Biergärten, auf Terrassen, zur Schaufensterbeschallung, ... Die Mini 4 WP ist mit einem 100 mm Tief-/Mitteltöner und einer 10 mm-Hochtonkalotte bestückt. Als Zubehör ist der U-Bügel WBMini und die Kugelgelenkhalterung WHMini erhältlich.
| Anzahl der Wege | 2 |
|---|---|
| Breite | 150 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 70 - 23000 Hz |
| Höhe | 220 mm |
| Musikbelastbarkeit | 30 W |
| Nennbelastbarkeit | 30 W |
| Standlautsprecher | ja |
| Tiefe | 167 mm |
WHD Lautsprecher 30W ws 2Weg 150x220x167mm
Produktinformationen des Herstellers
Kompakte, wetterfeste HiFi-Box in 2-Wege-Technik, ideal für Musikwiedergabe z.B. in Biergärten, auf Terrassen, zur Schaufensterbeschallung, ... Die Mini 4 WP ist mit einem 100 mm Tief-/Mitteltöner und einer 10 mm-Hochtonkalotte bestückt. Als Zubehör ist der U-Bügel WBMini und die Kugelgelenkhalterung WHMini erhältlich.
| Artikelnummer | 4992244 |
|---|---|
| Hersteller | WHD |
| Originalbezeichnung | MINI4WP-T30,WEIß |
| Werksnummer | 101-102-03-030-00 |
| EAN | 4043106012856 |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |