Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WHD BLENDEAGBWM240W
Lautsprecher ws 240x240x5mm| Anzahl der Wege | 0 |
|---|---|
| Breite | 240 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 240 mm |
| Musikbelastbarkeit | 0 W |
| Tiefe | 5 mm |
WHD Lautsprecher ws 240x240x5mm
Produktinformationen des Herstellers
Quadratische Blenden passend für M/R 240-Serie. Hinweis: Die Gipsblende ist nicht für Feuchträume geeignet.
| Anzahl der Wege | 0 |
|---|---|
| Breite | 240 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 240 mm |
| Musikbelastbarkeit | 0 W |
| Tiefe | 5 mm |
WHD Lautsprecher ws 240x240x5mm
Produktinformationen des Herstellers
Quadratische Blenden passend für M/R 240-Serie. Hinweis: Die Gipsblende ist nicht für Feuchträume geeignet.
| Artikelnummer | 3213051 |
|---|---|
| Hersteller | WHD |
| Originalbezeichnung | BLENDEAGBWM240W |
| Werksnummer | 148-001-03-240-03 |
| EAN | 4043106037323 |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |