Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trio 674011207
LED-Anbauleuchte Phoenix 30W 3000K Konv 3600lm nickel Dimmung Phasenabschnitt| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3600 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 300 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 30 - 30 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 40 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1200 mm |
| Max. Systemleistung | 30 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Trio LED-Anbauleuchte Phoenix 30W 3000K Konv 3600lm nickel Dimmung Phasenabschnitt
Produktinformationen des Herstellers
Der Trend zur Gradlinigkeit und klaren Formen ist ungebrochen. Die Leuchten der Serie PHOENIX vereinen diese Gestaltungselemente und machen Sie zu einem Hingucker in Ihrem Wohnbereich. Die eleganten Deckenleuchten schaffen eine wohnliche Atmosphäre und gliedern sich wunderbar in modern gestaltete Wohnräume ein. Die Leuchte ist aus weißem Kunststoff und einem hochwertigen Rand in Nickel matt gefertigt. Über einen externen Dimmer kann zusätzlich die Helligkeit individuell angepasst werden, um Ihrem Wohnraum das gewünschte Ambiente zu verleihen. Ganz egal, ob in Ihrem Wohnzimmer, in einem langen Flur, alleine oder kombiniert, die Deckenleuchte beeindruckt mit einer Größe von 120x30 cm. Die festeingebauten LEDs verfügen über 3000 Kelvin und 3000 Lumen. Dank der verwendeten LED-Technik, zeichnet sich die Deckenleuchte zudem
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3600 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 300 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 30 - 30 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 40 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1200 mm |
| Max. Systemleistung | 30 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Trio LED-Anbauleuchte Phoenix 30W 3000K Konv 3600lm nickel Dimmung Phasenabschnitt
Produktinformationen des Herstellers
Der Trend zur Gradlinigkeit und klaren Formen ist ungebrochen. Die Leuchten der Serie PHOENIX vereinen diese Gestaltungselemente und machen Sie zu einem Hingucker in Ihrem Wohnbereich. Die eleganten Deckenleuchten schaffen eine wohnliche Atmosphäre und gliedern sich wunderbar in modern gestaltete Wohnräume ein. Die Leuchte ist aus weißem Kunststoff und einem hochwertigen Rand in Nickel matt gefertigt. Über einen externen Dimmer kann zusätzlich die Helligkeit individuell angepasst werden, um Ihrem Wohnraum das gewünschte Ambiente zu verleihen. Ganz egal, ob in Ihrem Wohnzimmer, in einem langen Flur, alleine oder kombiniert, die Deckenleuchte beeindruckt mit einer Größe von 120x30 cm. Die festeingebauten LEDs verfügen über 3000 Kelvin und 3000 Lumen. Dank der verwendeten LED-Technik, zeichnet sich die Deckenleuchte zudem
| Artikelnummer | 1537781 |
|---|---|
| Hersteller | Trio |
| Originalbezeichnung | 674011207 |
| Werksnummer | 674011207 |
| EAN | 4017807363708 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Lagerware |