Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LINEA LIGHT 83560W18
LED-Bodeneinbauleuchte Alcor 2W 3000K 29lm LED nicht austauschbar 1LED IP67| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 29 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 27 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 65 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 1.6 - 3 W |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Höhe/Tiefe | 76 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Belastung | 2000 kg |
| Max. Oberflächentemperatur | 0 °C |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 198 - 264 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Überrollbar | ja |
LINEA LIGHT LED-Bodeneinbauleuchte Alcor 2W 3000K 29lm LED nicht austauschbar 1LED IP67
Produktinformationen des Herstellers
ALCOR-R 23 D.40 1LED 2W+AL.INOX Zweistrahlig
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 29 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 27 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 65 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 1.6 - 3 W |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Höhe/Tiefe | 76 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Belastung | 2000 kg |
| Max. Oberflächentemperatur | 0 °C |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 198 - 264 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Überrollbar | ja |
LINEA LIGHT LED-Bodeneinbauleuchte Alcor 2W 3000K 29lm LED nicht austauschbar 1LED IP67
Produktinformationen des Herstellers
ALCOR-R 23 D.40 1LED 2W+AL.INOX Zweistrahlig
| Artikelnummer | 3295088 |
|---|---|
| Hersteller | LINEA LIGHT |
| Originalbezeichnung | 83560W18 |
| Werksnummer | 83560W18 |
| EAN | 8033913423552 |
| Lagerart | Beschaffungsware |