Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 133-014-123-101
LED-Deckenanbauleuchte 20W 3000K 2850lm ws Konv Dimmung DALI IP20 Ø460x60mm| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 460 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2850 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 - 25 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 60 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 20 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Textil |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Schmitz LED-Deckenanbauleuchte 20W 3000K 2850lm ws Konv Dimmung DALI IP20 Ø460x60mm
Produktinformationen des Herstellers
Geschlossener, flächiger Leuchtenschirm Außenseite aus Chintz, Leuchtenschirm in 30 Standardfarben erhältlich, auf Anfrage, Unterseite des Leuchtenschirms ausgestattet mit weißem LED-Diffusor, Energieeffiziente Mid-Power-LEDs sorgen für eine wartungsfreie und homogene Ausleuchtung, Akzentuierung der Decke durch leichten indirekten Anteil über den Leuchtenschirm, Stoff schwer entflammbar (B1), auf Anfrage, Inklusive 3-Punkt-Deckenbefestigung, Deckenleuchtenarmatur für direkte Deckenmontage, weiß, Inklusive LED-Betriebsgerät, , ,
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 460 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2850 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 - 25 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 60 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 20 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Textil |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Schmitz LED-Deckenanbauleuchte 20W 3000K 2850lm ws Konv Dimmung DALI IP20 Ø460x60mm
Produktinformationen des Herstellers
Geschlossener, flächiger Leuchtenschirm Außenseite aus Chintz, Leuchtenschirm in 30 Standardfarben erhältlich, auf Anfrage, Unterseite des Leuchtenschirms ausgestattet mit weißem LED-Diffusor, Energieeffiziente Mid-Power-LEDs sorgen für eine wartungsfreie und homogene Ausleuchtung, Akzentuierung der Decke durch leichten indirekten Anteil über den Leuchtenschirm, Stoff schwer entflammbar (B1), auf Anfrage, Inklusive 3-Punkt-Deckenbefestigung, Deckenleuchtenarmatur für direkte Deckenmontage, weiß, Inklusive LED-Betriebsgerät, , ,
| Artikelnummer | 2584963 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 133-014-123-101 |
| Werksnummer | 133-014-123-101 |
| Lagerart | Beschaffungsware |