Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 133-006-223-106
LED-Deckenanbauleuchte 59W 3000K 5750lm ws Konv Dimmung DALI IP20 Ø1000x200mm| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 1000 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 5750 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 54 - 54 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 200 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 59 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Textil |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Schmitz LED-Deckenanbauleuchte 59W 3000K 5750lm ws Konv Dimmung DALI IP20 Ø1000x200mm
Produktinformationen des Herstellers
Ringförmiger Leuchtenschirm Innen- und Außenseite aus Chintz, Leuchtenschirm in 30 Standardfarben erhältlich, auf Anfrage, Unterseite des Leuchtenschirms ausgestattet mit weißem LED-Diffusor, Energieeffiziente Mid-Power-LEDs sorgen für eine wartungsfreie und homogene Ausleuchtung, Akzentuierung der Decke durch leichten indirekten Anteil über den Leuchtenschirm, Stoff schwer entflammbar (B1), auf Anfrage, Inklusive Stangenaufhängung und Baldachin, Oberfläche chrom, Inklusive LED-Betriebsgerät, , , ,
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 1000 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 5750 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 54 - 54 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 200 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 59 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Textil |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Schmitz LED-Deckenanbauleuchte 59W 3000K 5750lm ws Konv Dimmung DALI IP20 Ø1000x200mm
Produktinformationen des Herstellers
Ringförmiger Leuchtenschirm Innen- und Außenseite aus Chintz, Leuchtenschirm in 30 Standardfarben erhältlich, auf Anfrage, Unterseite des Leuchtenschirms ausgestattet mit weißem LED-Diffusor, Energieeffiziente Mid-Power-LEDs sorgen für eine wartungsfreie und homogene Ausleuchtung, Akzentuierung der Decke durch leichten indirekten Anteil über den Leuchtenschirm, Stoff schwer entflammbar (B1), auf Anfrage, Inklusive Stangenaufhängung und Baldachin, Oberfläche chrom, Inklusive LED-Betriebsgerät, , , ,
| Artikelnummer | 2584923 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 133-006-223-106 |
| Werksnummer | 133-006-223-106 |
| Lagerart | Beschaffungsware |