Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trio 626510987
LED-Deckenanbauleuchte GONZALO 9W 3000K 900lm ti Konv Dimmung Phasenabschnitt| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 290 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 900 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 - 9 W |
| Gehäusefarbe | Titan |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 9 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Trio LED-Deckenanbauleuchte GONZALO 9W 3000K 900lm ti Konv Dimmung Phasenabschnitt
Produktinformationen des Herstellers
Die Deckenleuchte GONZALO überzeugt durch ihr modernes Design. Durch die schlichte Farbe und runde Formen, mit 30 cm Durchmesser, passt sie in nahezu jeden Wohnstil. Das mattierte Glas schafft eine angenehme Lichtatmosphäre. Durch einen externen Dimmer ist die Leuchte dimmbar. Dank der zeitlosen Farbgestaltung in titanfarben und einem Glas in Kunststoff weiß, lässt sich die Deckenleuchte nahtlos in zahlreiche Einrichtungsstile integrieren. Darüber hinaus verfügt die Leuchte über eine moderne LED Technologie, die sich durch eine hohe Lichtqualität und Energieeffizienz auszeichnet. Im Vergleich zu herkömmlichen Halogen Leuchtmitteln lassen sich bis zu 80% der Energiekosten sparen. Zusätzlich haben LED Lichtquellen eine lange Lebensdauer, produzieren weniger Wärme und schonen
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 290 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 900 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 - 9 W |
| Gehäusefarbe | Titan |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 9 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Trio LED-Deckenanbauleuchte GONZALO 9W 3000K 900lm ti Konv Dimmung Phasenabschnitt
Produktinformationen des Herstellers
Die Deckenleuchte GONZALO überzeugt durch ihr modernes Design. Durch die schlichte Farbe und runde Formen, mit 30 cm Durchmesser, passt sie in nahezu jeden Wohnstil. Das mattierte Glas schafft eine angenehme Lichtatmosphäre. Durch einen externen Dimmer ist die Leuchte dimmbar. Dank der zeitlosen Farbgestaltung in titanfarben und einem Glas in Kunststoff weiß, lässt sich die Deckenleuchte nahtlos in zahlreiche Einrichtungsstile integrieren. Darüber hinaus verfügt die Leuchte über eine moderne LED Technologie, die sich durch eine hohe Lichtqualität und Energieeffizienz auszeichnet. Im Vergleich zu herkömmlichen Halogen Leuchtmitteln lassen sich bis zu 80% der Energiekosten sparen. Zusätzlich haben LED Lichtquellen eine lange Lebensdauer, produzieren weniger Wärme und schonen
| Artikelnummer | 1248879 |
|---|---|
| Hersteller | Trio |
| Originalbezeichnung | 626510987 |
| Werksnummer | 626510987 |
| EAN | 4017807245202 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Lagerware |