Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trio 802400332
LED-Deckenanbauleuchte MARLEY 35W sw IP20 GU10| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | GU10 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 3 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 - 35 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 150 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 480 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Trio LED-Deckenanbauleuchte MARLEY 35W sw IP20 GU10
Produktinformationen des Herstellers
Perfektes und variables Licht! Die MARLEY Spots sind nicht nur praktisch in Form und Funktion, sondern vor allem eins: einfach schön! Die Leuchte ist dezent im Design und überzeugt durch eine hochwertige Verarbeitung. Die Strahler der 3-flammigen Leuchte sind frei beweglich und können je nach Wunsch individuell ausgerichtet werden. Ob in der Küche, in der Diele oder im Wohnbereich: die MARLEY ist vielseitig einsetzbar und lässt sich gut mit verschiedenen Einrichtungsstilen kombinieren. Sie ist in der Farbe Schwarz matt designt und kann damit moderne Farbkonzepte stilvoll ergänzen und vervollständigen. Für eine energiesparende Beleuchtung empfiehlt sich die Verwendung eines LED Leuchtmittels. Diese sind eine optimale Alternative zu herkömmlichen Halogen Leuchtmitteln und stehen für eine hohe Lichtqualität und eine Energieeinsparung von bis zu 80%. Zusätzlich profitieren Sie bei LED Leuchtmitteln von einer langen Lebensdauer, einer geringen Wärmeentwicklung und schonen
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | GU10 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 3 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 - 35 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 150 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 480 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Trio LED-Deckenanbauleuchte MARLEY 35W sw IP20 GU10
Produktinformationen des Herstellers
Perfektes und variables Licht! Die MARLEY Spots sind nicht nur praktisch in Form und Funktion, sondern vor allem eins: einfach schön! Die Leuchte ist dezent im Design und überzeugt durch eine hochwertige Verarbeitung. Die Strahler der 3-flammigen Leuchte sind frei beweglich und können je nach Wunsch individuell ausgerichtet werden. Ob in der Küche, in der Diele oder im Wohnbereich: die MARLEY ist vielseitig einsetzbar und lässt sich gut mit verschiedenen Einrichtungsstilen kombinieren. Sie ist in der Farbe Schwarz matt designt und kann damit moderne Farbkonzepte stilvoll ergänzen und vervollständigen. Für eine energiesparende Beleuchtung empfiehlt sich die Verwendung eines LED Leuchtmittels. Diese sind eine optimale Alternative zu herkömmlichen Halogen Leuchtmitteln und stehen für eine hohe Lichtqualität und eine Energieeinsparung von bis zu 80%. Zusätzlich profitieren Sie bei LED Leuchtmitteln von einer langen Lebensdauer, einer geringen Wärmeentwicklung und schonen
| Artikelnummer | 1159286 |
|---|---|
| Hersteller | Trio |
| Originalbezeichnung | 802400332 |
| Werksnummer | 802400332 |
| EAN | 4017807408652 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Lagerware |