Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trio 802400201
LED-Deckenanbauleuchte MARLEY 35W ws IP20 GU10| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | GU10 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 - 35 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 150 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 300 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Trio LED-Deckenanbauleuchte MARLEY 35W ws IP20 GU10
Produktinformationen des Herstellers
Mit dem modernen 2-flammigen Deckenbalken MARLEY erhalten Sie eine individuelle Beleuchtung in Ihrem Wohnraum oder Ihrem Flur. Das puristische Design passt sich perfekt jedem zeitgemäßen Einrichtungsstil an. Die Spots sind unabhängig voneinander schwenkbar, so dass Sie den Strahler Ihren Wünschen entsprechend individuell ausrichten können. Die Leuchte hat eine Länge von 30 cm. Die weiße Leuchte lässt sich mit jedem bereits vorhandenem Farbkonzept kombinieren und macht somit ein Integrieren in Ihr Zuhause wunderbar einfach. Für eine energiesparende Beleuchtung empfiehlt sich die Verwendung eines LED Leuchtmittels. Diese sind eine optimale Alternative zu herkömmlichen Halogen Leuchtmitteln und stehen für eine hohe Lichtqualität und eine Energieeinsparung von bis zu 80%. Zusätzlich profitieren Sie bei LED Leuchtmitteln von einer langen Lebensdauer, einer geringen Wärmeentwicklung und schonen
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | GU10 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 - 35 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 150 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 300 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Trio LED-Deckenanbauleuchte MARLEY 35W ws IP20 GU10
Produktinformationen des Herstellers
Mit dem modernen 2-flammigen Deckenbalken MARLEY erhalten Sie eine individuelle Beleuchtung in Ihrem Wohnraum oder Ihrem Flur. Das puristische Design passt sich perfekt jedem zeitgemäßen Einrichtungsstil an. Die Spots sind unabhängig voneinander schwenkbar, so dass Sie den Strahler Ihren Wünschen entsprechend individuell ausrichten können. Die Leuchte hat eine Länge von 30 cm. Die weiße Leuchte lässt sich mit jedem bereits vorhandenem Farbkonzept kombinieren und macht somit ein Integrieren in Ihr Zuhause wunderbar einfach. Für eine energiesparende Beleuchtung empfiehlt sich die Verwendung eines LED Leuchtmittels. Diese sind eine optimale Alternative zu herkömmlichen Halogen Leuchtmitteln und stehen für eine hohe Lichtqualität und eine Energieeinsparung von bis zu 80%. Zusätzlich profitieren Sie bei LED Leuchtmitteln von einer langen Lebensdauer, einer geringen Wärmeentwicklung und schonen
| Artikelnummer | 4192654 |
|---|---|
| Hersteller | Trio |
| Originalbezeichnung | 802400201 |
| Werksnummer | 802400201 |
| EAN | 4017807227550 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Lagerware |