Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 122-037-103
LED-Deckeneinbauleuchte TZ-T 62W 3000K 3318lm ws Konv IP20 Ø672x150mm| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 672 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3318 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 180 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 62 - 62 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 150 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 62 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Schmitz LED-Deckeneinbauleuchte TZ-T 62W 3000K 3318lm ws Konv IP20 Ø672x150mm
Produktinformationen des Herstellers
Deckeneinbauleuchte mit Rahmen, Geschlossene Bauform, Hohe Farbortstabilität < 3-step MacAdams (SDCM), Satinierte Acrylabdeckung für eine homogene Ausleuchtung, Inklusive LED-Betriebsgerät in Leuchtengehäuse integriert, Metall-Einputzgehäuse korrosionsgeschützt mit weißem Einbrennlack (RAL9016) und Revisionsöffnung, , , , , ,
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Außendurchmesser | 672 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3318 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 180 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 62 - 62 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 150 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 62 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Schmitz LED-Deckeneinbauleuchte TZ-T 62W 3000K 3318lm ws Konv IP20 Ø672x150mm
Produktinformationen des Herstellers
Deckeneinbauleuchte mit Rahmen, Geschlossene Bauform, Hohe Farbortstabilität < 3-step MacAdams (SDCM), Satinierte Acrylabdeckung für eine homogene Ausleuchtung, Inklusive LED-Betriebsgerät in Leuchtengehäuse integriert, Metall-Einputzgehäuse korrosionsgeschützt mit weißem Einbrennlack (RAL9016) und Revisionsöffnung, , , , , ,
| Artikelnummer | 4785381 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 122-037-103 |
| Werksnummer | 122-037-103 |
| EAN | 4053802018915 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |