Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 504-1421-12-40
LED-Einbaustrahler 7W 4000K 820lm Konv DALI Dimmung DALI 1LED Alu IP44 ws mt| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 102 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 820 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung DALI-2 | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 95 - 95 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 100 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 820 - 820 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 7 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Einbaustrahler 7W 4000K 820lm Konv DALI Dimmung DALI 1LED Alu IP44 ws mt
Produktinformationen des Herstellers
Hohe Farbwiedergabe, Hohe Farbortstabilität < 3-step MacAdams (SDCM), Inklusive externem LED-Betriebsgerät, Gering aufbauender Montagering für ein homogenes Deckenbild, Schnelle Montage durch 2-Punkt-Schraubbefestigung, Geeignet für Deckenstärken 12-25 mm, Reflektor mit Sicherheitsabhängung, Seidenmattiertes Einscheibensicherheitsglas (ESG) zur weichen Streuung des Lichtes in den Raum, , , ,
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 102 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 820 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung DALI-2 | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 95 - 95 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 100 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 820 - 820 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 7 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Einbaustrahler 7W 4000K 820lm Konv DALI Dimmung DALI 1LED Alu IP44 ws mt
Produktinformationen des Herstellers
Hohe Farbwiedergabe, Hohe Farbortstabilität < 3-step MacAdams (SDCM), Inklusive externem LED-Betriebsgerät, Gering aufbauender Montagering für ein homogenes Deckenbild, Schnelle Montage durch 2-Punkt-Schraubbefestigung, Geeignet für Deckenstärken 12-25 mm, Reflektor mit Sicherheitsabhängung, Seidenmattiertes Einscheibensicherheitsglas (ESG) zur weichen Streuung des Lichtes in den Raum, , , ,
| Artikelnummer | 2585672 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 504-1421-12-40 |
| Werksnummer | 504-1421-12-40 |
| EAN | 4053802239945 |
| Lagerart | Beschaffungsware |