Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
TESTBOY TESTBOYLIGHT400LED-ARBEITSLEUCHT
LED-Handleuchte 1000lm 5V m.Schalt m.LM| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1000 lm |
|---|---|
| Betriebsdauer mit Akku-/Batteriesatz | 4 h |
| Breite | 45 mm |
| Höhe/Tiefe | 110 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Länge | 110 mm |
| Mit Aufhängehaken | ja |
| Mit Halterung | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Nennspannung | 5 - 5 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannungsart | DC |
| Stromversorgung | Akku |
TESTBOY LED-Handleuchte 1000lm 5V m.Schalt m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Die Testboy Light 400 ist eine multifunktionale Arbeitsleuchte, die sich durch ihre vielseitigen Funktionen und robustes Design auszeichnet. Diese Arbeitsleuchte ist ideal für Handwerker, Techniker oder Outdoor-Enthusiasten, die eine zuverlässige und vielseitige Lichtquelle benötigen. VORTEILE Robustes Gehäuse 180° schwenkbar Wiederaufladbar per USB-C Power-Bank-Funktion (zum Laden externer Geräte)
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1000 lm |
|---|---|
| Betriebsdauer mit Akku-/Batteriesatz | 4 h |
| Breite | 45 mm |
| Höhe/Tiefe | 110 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Länge | 110 mm |
| Mit Aufhängehaken | ja |
| Mit Halterung | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Nennspannung | 5 - 5 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannungsart | DC |
| Stromversorgung | Akku |
TESTBOY LED-Handleuchte 1000lm 5V m.Schalt m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Die Testboy Light 400 ist eine multifunktionale Arbeitsleuchte, die sich durch ihre vielseitigen Funktionen und robustes Design auszeichnet. Diese Arbeitsleuchte ist ideal für Handwerker, Techniker oder Outdoor-Enthusiasten, die eine zuverlässige und vielseitige Lichtquelle benötigen. VORTEILE Robustes Gehäuse 180° schwenkbar Wiederaufladbar per USB-C Power-Bank-Funktion (zum Laden externer Geräte)
| Artikelnummer | 6014111 |
|---|---|
| Hersteller | TESTBOY |
| Originalbezeichnung | TESTBOYLIGHT400LED-ARBEITSLEUCHT |
| Werksnummer | 62309000 |
| EAN | 4028532004002 |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Lagerart | Lagerware |