Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRENNENSTUHL 1175430020
LED-Handleuchte 1W 5700K 320lm 3,7V m.LM m.Schalter| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 320 lm |
|---|---|
| Betriebsdauer mit Akku-/Batteriesatz | 3 h |
| Breite | 47 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 5700 - 5700 K |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 1 W |
| Höhe/Tiefe | 186 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Länge | 30 mm |
| Mit Aufhängehaken | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 3.7 - 3.7 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | DC |
| Stromversorgung | Akku/Netz |
BRENNENSTUHL LED-Handleuchte 1W 5700K 320lm 3,7V m.LM m.Schalter
Produktinformationen des Herstellers
Die akkubetriebene Handleuchte HL 201 A von Brennenstuhl mit einer großflächigen, gleichmäßigen und lichtstarken Ausleuchtung eignet sich perfekt als handliche Lichtquelle für diverse Arbeiten im Haushalt, in Werkstätten, am Auto oder auch beim Campen. Die Werkstattleuchte mit Ein/Aus Schalter überzeugt zudem durch folgende Eigenschaften: * 4 superhelle SMD-LEDs * Zusätzliche Schaltstufe im Leuchtenkopf * Knickbarer Haltefuß bis +/-90° * Mit integriertem Magnet * 360° drehbarer, einklappbarer Haken * Li-Ion-Akku 3,7V/1000mAh mit Ladeanzeige * Inklusive USB C Ladekabel * Lumen: 250 +70lm * Max. Leuchtdauer: 3h (Hauptlicht): 6h (SMD im Leuchtenkopf) * Farbtemperatur: 5700K * Ladedauer: 2h * Schlagfestigkeit: IK07
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 320 lm |
|---|---|
| Betriebsdauer mit Akku-/Batteriesatz | 3 h |
| Breite | 47 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 5700 - 5700 K |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 1 W |
| Höhe/Tiefe | 186 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Länge | 30 mm |
| Mit Aufhängehaken | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 3.7 - 3.7 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | DC |
| Stromversorgung | Akku/Netz |
BRENNENSTUHL LED-Handleuchte 1W 5700K 320lm 3,7V m.LM m.Schalter
Produktinformationen des Herstellers
Die akkubetriebene Handleuchte HL 201 A von Brennenstuhl mit einer großflächigen, gleichmäßigen und lichtstarken Ausleuchtung eignet sich perfekt als handliche Lichtquelle für diverse Arbeiten im Haushalt, in Werkstätten, am Auto oder auch beim Campen. Die Werkstattleuchte mit Ein/Aus Schalter überzeugt zudem durch folgende Eigenschaften: * 4 superhelle SMD-LEDs * Zusätzliche Schaltstufe im Leuchtenkopf * Knickbarer Haltefuß bis +/-90° * Mit integriertem Magnet * 360° drehbarer, einklappbarer Haken * Li-Ion-Akku 3,7V/1000mAh mit Ladeanzeige * Inklusive USB C Ladekabel * Lumen: 250 +70lm * Max. Leuchtdauer: 3h (Hauptlicht): 6h (SMD im Leuchtenkopf) * Farbtemperatur: 5700K * Ladedauer: 2h * Schlagfestigkeit: IK07
| Artikelnummer | 2829130 |
|---|---|
| Hersteller | BRENNENSTUHL |
| Originalbezeichnung | 1175430020 |
| Werksnummer | 1175430020 |
| EAN | 4007123691234 |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |