Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 46236
LED-Handleuchte 2,2W 5000K 220-240V m.LM Mit Anschlussleitung und Stecker| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
|---|---|
| Durchmesser | 35 mm |
| Farbtemperatur | 5000 - 5000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 2.2 - 2.2 W |
| Kabellänge | 0 m |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 377.6 mm |
| Max. Systemleistung | 2.2 W |
| Mit Anschlussleitung und Stecker | ja |
| Mit CEE-Stecker | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Handleuchte 2,2W 5000K 220-240V m.LM Mit Anschlussleitung und Stecker
Produktinformationen des Herstellers
Leichte, robuste Arbeitsleuchte mit stabilem Nylonhaken, ideal für Werkstatt oder unterwegs im Auto, Boot oder auf Camping-Tour, 5 m H05RN-F 2*0,75mm² Kabel mit Euro-Stecker CEE7/16. Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 9000 Zündzeit/Startzeit (s): 2 Lebensdauer (h): 15000
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
E394.184
Handleuchte 8W KLL 220-240V Schnur/Steck Mit Anschlussleitung und Stecker m.LM
Artikelnummer
8241761
|
Details |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
|---|---|
| Durchmesser | 35 mm |
| Farbtemperatur | 5000 - 5000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 2.2 - 2.2 W |
| Kabellänge | 0 m |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 377.6 mm |
| Max. Systemleistung | 2.2 W |
| Mit Anschlussleitung und Stecker | ja |
| Mit CEE-Stecker | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Handleuchte 2,2W 5000K 220-240V m.LM Mit Anschlussleitung und Stecker
Produktinformationen des Herstellers
Leichte, robuste Arbeitsleuchte mit stabilem Nylonhaken, ideal für Werkstatt oder unterwegs im Auto, Boot oder auf Camping-Tour, 5 m H05RN-F 2*0,75mm² Kabel mit Euro-Stecker CEE7/16. Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 9000 Zündzeit/Startzeit (s): 2 Lebensdauer (h): 15000
| Artikelnummer | 8905425 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 46236 |
| Werksnummer | 46236 |
| EAN | 4034451462366 |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |