Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch GLI18V-300
LED-Handleuchte Professional 300lm m.LM 14,4-18V m.Schalter| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 300 lm |
|---|---|
| Breite | 78 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Höhe/Tiefe | 163 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 116 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 14.4 - 18 V |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | DC |
Bosch LED-Handleuchte Professional 300lm m.LM 14,4-18V m.Schalter
Produktinformationen des Herstellers
Akku-Bauleuchte GLI 18V-300, Die GLI 18V-300 Professional ist die langlebige Bosch Handstableuchte mit 300 Lumen aus dem 18V-Sortiment. Sie bietet eine Aufhängevorrichtung und fünf einstellbare Winkel für Flexibilität bei der Beleuchtung. Ihre Bauform und die sechs leistungsstarken LEDs machen sie ideal zur Ausleuchtung enger Bereiche. Diese Handstableuchte verfügt über eine ergonomische Form und einen Softgrip für eine bequeme Handhabung. Das Gerät ist kompatibel mit allen Bosch Professional 18V-Akkus (Professional 18V System).
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 300 lm |
|---|---|
| Breite | 78 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Höhe/Tiefe | 163 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 116 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 14.4 - 18 V |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | DC |
Bosch LED-Handleuchte Professional 300lm m.LM 14,4-18V m.Schalter
Produktinformationen des Herstellers
Akku-Bauleuchte GLI 18V-300, Die GLI 18V-300 Professional ist die langlebige Bosch Handstableuchte mit 300 Lumen aus dem 18V-Sortiment. Sie bietet eine Aufhängevorrichtung und fünf einstellbare Winkel für Flexibilität bei der Beleuchtung. Ihre Bauform und die sechs leistungsstarken LEDs machen sie ideal zur Ausleuchtung enger Bereiche. Diese Handstableuchte verfügt über eine ergonomische Form und einen Softgrip für eine bequeme Handhabung. Das Gerät ist kompatibel mit allen Bosch Professional 18V-Akkus (Professional 18V System).
| Artikelnummer | 3291567 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | GLI18V-300 |
| Werksnummer | 06014A1100 |
| EAN | 3165140876193 |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Lagerart | Lagerware |