Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec Projekt PGI380
LED-Lichtband 14W/m VARDAflex COB Plus ws LED nicht austauschbar 2700K 480Stk/m| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 480 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 36000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 10 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Höhe/Tiefe | 4.5 mm |
| Kleinster Biegeradius | 30 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 14 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 1305 lm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Max. Systemleistung | 70 W |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |
rutec Projekt LED-Lichtband 14W/m VARDAflex COB Plus ws LED nicht austauschbar 2700K 480Stk/m
Produktinformationen des Herstellers
im Silikonschlauch mit selbstklebender Rückseite, für die Innen- und Außenanwendung, IP67 UV-beständig alle 50 mm / 24 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 2400 LED-Abstand: 2,08 mm Ausstrahlwinkel: 180° CRI: >90 Lichtstrom pro Meter: 1305 lm Betriebsspannung: 24V DC Leistung pro Meter: 14 W Lebensdauer L70: >= 36.000 h Energieeffizienzklasse: F LxBxH in mm: 5.000 x 10 x 4,5 Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung, 10 Befestigungshalter, 20 Schrauben
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 480 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 36000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 10 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Höhe/Tiefe | 4.5 mm |
| Kleinster Biegeradius | 30 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 14 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 1305 lm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Max. Systemleistung | 70 W |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |
rutec Projekt LED-Lichtband 14W/m VARDAflex COB Plus ws LED nicht austauschbar 2700K 480Stk/m
Produktinformationen des Herstellers
im Silikonschlauch mit selbstklebender Rückseite, für die Innen- und Außenanwendung, IP67 UV-beständig alle 50 mm / 24 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 2400 LED-Abstand: 2,08 mm Ausstrahlwinkel: 180° CRI: >90 Lichtstrom pro Meter: 1305 lm Betriebsspannung: 24V DC Leistung pro Meter: 14 W Lebensdauer L70: >= 36.000 h Energieeffizienzklasse: F LxBxH in mm: 5.000 x 10 x 4,5 Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung, 10 Befestigungshalter, 20 Schrauben
| Artikelnummer | 8907577 |
|---|---|
| Hersteller | rutec Projekt |
| Originalbezeichnung | PGI380 |
| Werksnummer | PGI380 |
| EAN | 4251835893800 |
| Lagerart | Beschaffungsware |