Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec 22100
LED-Lichtband 4,8W/m VARDAflex Standard ws LED nicht austauschbar 3000K 70Stk/m| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 70 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 36000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 250 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Kleinster Biegeradius | 0 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 4.8 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 410 lm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | AC |
rutec Vardaflex-Komplettpaket Standard:
- 1 x 5-m-Rolle, 3000 K, 4,8 W/m, ca. 410 lm/m, CRI 90, EEK A+, max. Anschlusslänge = 10 m, 24 V
- 1 x LED-Netzgerät 24 V, 36 W
- 1 x Push-Einspeiser 70534 + 1 x Push-Verbinder 70538
Produktinformationen des Herstellers
im Lieferumfang enthalten: 1x VARDAflex Standard, 3000 K - 5 Meter-Rolle 1x LED Netzgerät 24V, 36W 1x Push-Einspeiser + 1x Push-Verbinder dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse G
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 70 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 36000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 250 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Kleinster Biegeradius | 0 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 4.8 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 410 lm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | AC |
rutec Vardaflex-Komplettpaket Standard:
- 1 x 5-m-Rolle, 3000 K, 4,8 W/m, ca. 410 lm/m, CRI 90, EEK A+, max. Anschlusslänge = 10 m, 24 V
- 1 x LED-Netzgerät 24 V, 36 W
- 1 x Push-Einspeiser 70534 + 1 x Push-Verbinder 70538
Produktinformationen des Herstellers
im Lieferumfang enthalten: 1x VARDAflex Standard, 3000 K - 5 Meter-Rolle 1x LED Netzgerät 24V, 36W 1x Push-Einspeiser + 1x Push-Verbinder dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse G
| Artikelnummer | 3685832 |
|---|---|
| Hersteller | rutec |
| Originalbezeichnung | 22100 |
| Werksnummer | 22100 |
| EAN | 4012094221007 |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Lagerart | Lagerware |