Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec 79915
LED-Lichtband 6W/m VARDAflex AC Work ws Light LED nicht austauschbar 3000K IP65| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 74 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 11.3 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Kleinster Biegeradius | 50 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 6 W |
| Lampenspannung | 230 - 230 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 101.6 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 610 lm |
| Länge | 25000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 1000 mm |
| Max. Systemleistung | 150 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Endstück | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
rutec LED-Lichtband 6W/m VARDAflex AC Work ws Light LED nicht austauschbar 3000K IP65
Produktinformationen des Herstellers
Baustellenbeleuchtung in LED-Strip Ausführung für die Außenanwendung, IP65 UV-beständig Anzahl der LEDs: 1850 LED Abstand: 13,51 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >80 Lichtstrom pro Meter: 795 lm Betriebsspannung: 230 V AC Leistung pro Meter: 8 W Energieeffizienzklasse: E Lebensdauer L70B50: >= 50.000 h LxBxH in mm: 25.000 x 11,3 x 8 Achtung: LED Strip nur im komplett abgerollten Zustand betreiben Maximale Länge pro Anschluss: 25 Meter Lieferumfang: 25 Meter-Rolle auf Trommel aufgewickelt mit 1,6 m Anschlusskabel und Konturenstecker
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
79914
LED-Lichtband 6W/m VARDAflex AC Work ws Light LED nicht austauschbar 6000K IP65
Artikelnummer
8106510
|
Details |
|
79918
LED-Lichtband 6W/m VARDAflex AC Work ws Light LED nicht austauschbar 4000K IP65
Artikelnummer
1058510
|
Details |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 74 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 11.3 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Kleinster Biegeradius | 50 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 6 W |
| Lampenspannung | 230 - 230 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 101.6 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 610 lm |
| Länge | 25000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 1000 mm |
| Max. Systemleistung | 150 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Endstück | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
rutec LED-Lichtband 6W/m VARDAflex AC Work ws Light LED nicht austauschbar 3000K IP65
Produktinformationen des Herstellers
Baustellenbeleuchtung in LED-Strip Ausführung für die Außenanwendung, IP65 UV-beständig Anzahl der LEDs: 1850 LED Abstand: 13,51 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >80 Lichtstrom pro Meter: 795 lm Betriebsspannung: 230 V AC Leistung pro Meter: 8 W Energieeffizienzklasse: E Lebensdauer L70B50: >= 50.000 h LxBxH in mm: 25.000 x 11,3 x 8 Achtung: LED Strip nur im komplett abgerollten Zustand betreiben Maximale Länge pro Anschluss: 25 Meter Lieferumfang: 25 Meter-Rolle auf Trommel aufgewickelt mit 1,6 m Anschlusskabel und Konturenstecker
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
79914
LED-Lichtband 6W/m VARDAflex AC Work ws Light LED nicht austauschbar 6000K IP65
Artikelnummer
8106510
|
Details |
|
79918
LED-Lichtband 6W/m VARDAflex AC Work ws Light LED nicht austauschbar 4000K IP65
Artikelnummer
1058510
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8106511 |
|---|---|
| Hersteller | rutec |
| Originalbezeichnung | 79915 |
| Werksnummer | 79915 |
| EAN | 4012094799155 |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Lagerart | Beschaffungsware |