Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec Projekt PGI141
LED-Lichtband 7,5W/m VARDAflex ws 3300K LED nicht austauschbar 120Stk/m IP20 DC| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 120 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 10 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3300 - 3300 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 1.5 mm |
| Kleinster Biegeradius | 30 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 7.5 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 772 lm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |
rutec Projekt LED-Lichtband 7,5W/m VARDAflex ws 3300K LED nicht austauschbar 120Stk/m IP20 DC
Produktinformationen des Herstellers
mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung, IP20 alle 100 mm / 12 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 600 LED Abstand: 16,67 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >80 Lichtstrom pro Meter: 772 lm Lichtfarbe: 3300 K - 1900 K (Dim To Warm) Betriebsspannung: 24 V DC Leistung pro Meter: 7,5 W Lebensdauer L70B50: >= 50.000 h Energieeffizienzklasse: F LxBxH in mm: 5.000 x 10 x 1,5 Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 120 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 10 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3300 - 3300 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 1.5 mm |
| Kleinster Biegeradius | 30 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 7.5 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 772 lm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |
rutec Projekt LED-Lichtband 7,5W/m VARDAflex ws 3300K LED nicht austauschbar 120Stk/m IP20 DC
Produktinformationen des Herstellers
mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung, IP20 alle 100 mm / 12 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 600 LED Abstand: 16,67 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >80 Lichtstrom pro Meter: 772 lm Lichtfarbe: 3300 K - 1900 K (Dim To Warm) Betriebsspannung: 24 V DC Leistung pro Meter: 7,5 W Lebensdauer L70B50: >= 50.000 h Energieeffizienzklasse: F LxBxH in mm: 5.000 x 10 x 1,5 Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung
| Artikelnummer | 3415624 |
|---|---|
| Hersteller | rutec Projekt |
| Originalbezeichnung | PGI141 |
| Werksnummer | PGI141 |
| EAN | 4251835891417 |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Lagerart | Beschaffungsware |