Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix PLDM260W-40/80540/D40
LED-Maschinenleuchte 16W 5000K 1720lm IP67 AnschrPl Alu m.LM Mit Betriebsgerät| Ausführung des Leuchtenfußes | Anschraubplatte |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1720 lm |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 5000 - 5000 K |
| Geeignet für Lampenleistung | 16 - 16 W |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 24 - 24 V |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | III |
| Werkstoff des Leuchtenkopfes | Aluminium |
Phoenix LED-Maschinenleuchte 16W 5000K 1720lm IP67 AnschrPl Alu m.LM Mit Betriebsgerät
Produktinformationen des Herstellers
LED-Maschinenleuchte, 24 V DC, Abstrahlwinkel (vertikal/horizontal): 40 °/80 °, Länge: 540 mm, Durchmesser: 40 mm, Schutzart: IP67, schwenkbar, resistent gegen Kühl- und Schmiermittel
| Ausführung des Leuchtenfußes | Anschraubplatte |
|---|---|
| Ausladung | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1720 lm |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 5000 - 5000 K |
| Geeignet für Lampenleistung | 16 - 16 W |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 24 - 24 V |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | III |
| Werkstoff des Leuchtenkopfes | Aluminium |
Phoenix LED-Maschinenleuchte 16W 5000K 1720lm IP67 AnschrPl Alu m.LM Mit Betriebsgerät
Produktinformationen des Herstellers
LED-Maschinenleuchte, 24 V DC, Abstrahlwinkel (vertikal/horizontal): 40 °/80 °, Länge: 540 mm, Durchmesser: 40 mm, Schutzart: IP67, schwenkbar, resistent gegen Kühl- und Schmiermittel
| Artikelnummer | 3201425 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | PLDM260W-40/80540/D40 |
| Werksnummer | 2702941 |
| EAN | 4055626443942 |
| Zolltarifnummer | 94054239 |
| Lagerart | Beschaffungsware |