Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec Projekt PCE103
LED-Modul 28,8W 120LED ENQE 24V 2600K DC 617lm LEDmodul 160° 63x41x8,5mm| Anzahl der LEDs | 120 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 160 - 160 ° |
| Betriebsspannung | 24 - 24 V |
| Betriebsstrom | 1200 - 1200 mA |
| Breite | 41 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2600 K |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Höhe | 8.5 mm |
| Lampenleistung | 28.8 - 28.8 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 617 - 617 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 63 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart | DC |
| Spezifische Lichtausbeute | 0 - 0 lm/W |
rutec Projekt LED-Modul 28,8W 120LED ENQE 24V 2600K DC 617lm LEDmodul 160° 63x41x8,5mm
Produktinformationen des Herstellers
mit selbstklebender Rückseite, für die Innen- und Außenanwendung, IP67 nach jedem Modul / 6 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 120 LED Abstand: 21 mm Ausstrahlwinkel: 160° CRI: >80 Lichtstrom: 1320 lm Lichtstrom pro Modul: 66 lm Betriebsspannung: 24 V DC Leistung: 28,8 W Leistung pro Modul: 1,44 W Lebensdauer L70B50: >= 60.000 h Energieeffizienzklasse: E LxBxH in mm: 63 x 41 x 8,5 Maximale Länge pro Anschluss: 20 Module. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: VARDAflex Enqe IP67, Modulkette 20 x RGBW
| Anzahl der LEDs | 120 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 160 - 160 ° |
| Betriebsspannung | 24 - 24 V |
| Betriebsstrom | 1200 - 1200 mA |
| Breite | 41 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2600 K |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Höhe | 8.5 mm |
| Lampenleistung | 28.8 - 28.8 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 617 - 617 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 63 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart | DC |
| Spezifische Lichtausbeute | 0 - 0 lm/W |
rutec Projekt LED-Modul 28,8W 120LED ENQE 24V 2600K DC 617lm LEDmodul 160° 63x41x8,5mm
Produktinformationen des Herstellers
mit selbstklebender Rückseite, für die Innen- und Außenanwendung, IP67 nach jedem Modul / 6 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 120 LED Abstand: 21 mm Ausstrahlwinkel: 160° CRI: >80 Lichtstrom: 1320 lm Lichtstrom pro Modul: 66 lm Betriebsspannung: 24 V DC Leistung: 28,8 W Leistung pro Modul: 1,44 W Lebensdauer L70B50: >= 60.000 h Energieeffizienzklasse: E LxBxH in mm: 63 x 41 x 8,5 Maximale Länge pro Anschluss: 20 Module. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: VARDAflex Enqe IP67, Modulkette 20 x RGBW
| Artikelnummer | 3415250 |
|---|---|
| Hersteller | rutec Projekt |
| Originalbezeichnung | PCE103 |
| Werksnummer | PCE103 |
| EAN | 4251835831031 |
| Zolltarifnummer | 85414100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |