Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hera LEDMODULITEF900MM15WWWWEIß
LED-Möbelleuchte 15W 3000K 1427lm ws Konv IP20 900x40x15mm| Art der Leuchte | Möbelleuchte |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1427 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 35 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Breite | 40 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 15 - 15 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 15 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0.55 |
| Leiterquerschnitt | 0.75 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 95 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 900 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 70 - 70 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Hera LED-Möbelleuchte 15W 3000K 1427lm ws Konv IP20 900x40x15mm
Produktinformationen des Herstellers
Flache LED Unterbauleuchte für 230V, Gehäuse weiß, einfache Montage (direkt durchschraubbar),mit sehr kleinem (Stecker D= 7,5mm) Hochvolt-Stecksystem von Tyco AMP, Lichtfarbe warm weiß ca.3000K, mit integriertem Schalter
| Art der Leuchte | Möbelleuchte |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1427 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 35 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Breite | 40 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 15 - 15 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 15 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0.55 |
| Leiterquerschnitt | 0.75 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 95 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 900 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 70 - 70 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Hera LED-Möbelleuchte 15W 3000K 1427lm ws Konv IP20 900x40x15mm
Produktinformationen des Herstellers
Flache LED Unterbauleuchte für 230V, Gehäuse weiß, einfache Montage (direkt durchschraubbar),mit sehr kleinem (Stecker D= 7,5mm) Hochvolt-Stecksystem von Tyco AMP, Lichtfarbe warm weiß ca.3000K, mit integriertem Schalter
| Artikelnummer | 3943199 |
|---|---|
| Hersteller | Hera |
| Originalbezeichnung | LEDMODULITEF900MM15WWWWEIß |
| Werksnummer | 20202580312 |
| EAN | 4051268190374 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Lagerware |