Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz SR1567606-63-40
LED-Pendelleuchte 16W SIRO80 4000K 1LED 1400lm sw LED nicht austauschbar sym| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1400 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Durchmesser | 80 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 16 - 16 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 390 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Pendellänge | 1500 - 1500 mm |
| Reflektor | hochglänzend |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Pendelleuchte 16W SIRO80 4000K 1LED 1400lm sw LED nicht austauschbar sym
Produktinformationen des Herstellers
Höchste Lichtqualität in minimalistischem Design.Gehäuse aus stranggepresstem Aluminium, Wandstärke 2mm.Oberfläche Strukturlack.Gehäusefarbe: schwarz.Transparente Indirektabdeckung.LED-Betriebsgerät in Leuchtengehäuse integriert.Abhängung über transparente Zuleitung, werkseitig montiert, Länge 1500 mm.Baldachin ist separat zu bestellen (weiß, schwarz oder silber)
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1400 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Durchmesser | 80 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 16 - 16 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 390 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Pendellänge | 1500 - 1500 mm |
| Reflektor | hochglänzend |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Pendelleuchte 16W SIRO80 4000K 1LED 1400lm sw LED nicht austauschbar sym
Produktinformationen des Herstellers
Höchste Lichtqualität in minimalistischem Design.Gehäuse aus stranggepresstem Aluminium, Wandstärke 2mm.Oberfläche Strukturlack.Gehäusefarbe: schwarz.Transparente Indirektabdeckung.LED-Betriebsgerät in Leuchtengehäuse integriert.Abhängung über transparente Zuleitung, werkseitig montiert, Länge 1500 mm.Baldachin ist separat zu bestellen (weiß, schwarz oder silber)
| Artikelnummer | 8159701 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | SR1567606-63-40 |
| Werksnummer | SR1567606-63-40 |
| EAN | 4053802140241 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |