Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LINEA LIGHT 9809
LED-Pendelleuchte 25-28W Halfpipe 2 1LED 3000K 1912lm LED nicht austauschbar sym| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1912 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 28 |
| Breite | 55 mm |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 - 28 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 32 mm |
| Leuchtenlichtausbeute | 68.3 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 984 mm |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 0 - 2500 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
LINEA LIGHT LED-Pendelleuchte 25-28W Halfpipe 2 1LED 3000K 1912lm LED nicht austauschbar sym
Produktinformationen des Herstellers
Pendant Luminaires | 220-240 V | 156 topLED 25 W DC - 28 W AC | Main finish: White | Colour temperature: 3000K | Optic: Diffused | CRI: 90
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1912 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 28 |
| Breite | 55 mm |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 - 28 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 32 mm |
| Leuchtenlichtausbeute | 68.3 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 984 mm |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 0 - 2500 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
LINEA LIGHT LED-Pendelleuchte 25-28W Halfpipe 2 1LED 3000K 1912lm LED nicht austauschbar sym
Produktinformationen des Herstellers
Pendant Luminaires | 220-240 V | 156 topLED 25 W DC - 28 W AC | Main finish: White | Colour temperature: 3000K | Optic: Diffused | CRI: 90
| Artikelnummer | 4208855 |
|---|---|
| Hersteller | LINEA LIGHT |
| Originalbezeichnung | 9809 |
| Werksnummer | 9809 |
| EAN | 8033913867790 |
| Lagerart | Beschaffungsware |