Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LINEA LIGHT 12213
LED-Pendelleuchte 30W Oh! Smash_P E27 sym IP20 1LED LED austauschbar Ø380mm| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Durchmesser | 380 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 30 - 30 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 240 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 0 - 2750 mm |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
LINEA LIGHT LED-Pendelleuchte 30W Oh! Smash_P E27 sym IP20 1LED LED austauschbar Ø380mm
Produktinformationen des Herstellers
Linea Oh Smash Pendel
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Durchmesser | 380 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 30 - 30 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 240 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 0 - 2750 mm |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
LINEA LIGHT LED-Pendelleuchte 30W Oh! Smash_P E27 sym IP20 1LED LED austauschbar Ø380mm
Produktinformationen des Herstellers
Linea Oh Smash Pendel
| Artikelnummer | 3117996 |
|---|---|
| Hersteller | LINEA LIGHT |
| Originalbezeichnung | 12213 |
| Werksnummer | 12213 |
| EAN | 8033913444175 |
| Zolltarifnummer | 94051140 |
| Lagerart | Lagerware |