Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 150-1121-1366-103
LED-Pendelleuchte 41W S55 3000K 4800lm Konv 1LED LED nicht austauschbar sym| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4800 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Breite | 55 mm |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 41 - 41 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 90 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1121 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Pendellänge | 0 - 3000 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Pendelleuchte 41W S55 3000K 4800lm Konv 1LED LED nicht austauschbar sym
Produktinformationen des Herstellers
Modulares Lichtsystem mit nur 55 mm Breite, ausgewogene diffuse und gerichtete Lichtverteilung, gute Entblendung, Inklusive LED-Betriebsgerät in Leuchtengehäuse integriert, Inklusive Stahlseilaufhängung, stufen- und werkzeuglose Höhenverstellung, Inklusive Baldachin weiß, , , , , , , ,
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4800 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Breite | 55 mm |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 41 - 41 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 90 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1121 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Pendellänge | 0 - 3000 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Pendelleuchte 41W S55 3000K 4800lm Konv 1LED LED nicht austauschbar sym
Produktinformationen des Herstellers
Modulares Lichtsystem mit nur 55 mm Breite, ausgewogene diffuse und gerichtete Lichtverteilung, gute Entblendung, Inklusive LED-Betriebsgerät in Leuchtengehäuse integriert, Inklusive Stahlseilaufhängung, stufen- und werkzeuglose Höhenverstellung, Inklusive Baldachin weiß, , , , , , , ,
| Artikelnummer | 8779213 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 150-1121-1366-103 |
| Werksnummer | 150-1121-1366-103 |
| EAN | 4053802056733 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |