Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS COREPROLEDTUBEHF600MMHE7.1W86
LED-Röhrenlampe G5 T5 7,1W 6500K 1050lm D ws mattiert 200° AC Ø16x563mm 220-240V| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 200 - 200 ° |
| Bauform | T5 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1050 lm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 6500 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für EVG | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 7.1 - 7.1 W |
| Lampenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 1050 - 1050 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 563 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | G5 |
| Spannungsart | AC |
PHILIPS LED-Röhrenlampe G5 T5 7,1W 6500K 1050lm D ws mattiert 200° AC Ø16x563mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED Röhre Philips CorePro LEDtube T5 HE, LED Alternative für Leuchtstofflampe Philips TL5 HE 14W und Osram Lumilux T5 HE 14W, Anschluss an EVG, Länge 549mm, 1050lm, Farbtemperatur 6500K, Leistung 7.1W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 50000h, Energieeffizienzklasse D, Sockel G5, 200° Ausstrahlwinkel, Material Glas, nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.9, Schutzart IP20
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 200 - 200 ° |
| Bauform | T5 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1050 lm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 6500 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für EVG | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 7.1 - 7.1 W |
| Lampenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 1050 - 1050 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 563 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | G5 |
| Spannungsart | AC |
PHILIPS LED-Röhrenlampe G5 T5 7,1W 6500K 1050lm D ws mattiert 200° AC Ø16x563mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED Röhre Philips CorePro LEDtube T5 HE, LED Alternative für Leuchtstofflampe Philips TL5 HE 14W und Osram Lumilux T5 HE 14W, Anschluss an EVG, Länge 549mm, 1050lm, Farbtemperatur 6500K, Leistung 7.1W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 50000h, Energieeffizienzklasse D, Sockel G5, 200° Ausstrahlwinkel, Material Glas, nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.9, Schutzart IP20
| Artikelnummer | 8499948 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | COREPROLEDTUBEHF600MMHE7.1W86 |
| Werksnummer | 8720169295445 |
| EAN | 8720169295445 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |