Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Steinel L825SCANTHRAZIT
LED-Sensorleuchte 9,7W 3000K 707lm anth Konv IP44 BWM 95x331x157mm| Art der Leuchte | Sensorleuchte |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 707 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 40 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 331 mm |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 9.7 - 9.7 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 157 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 72.8866 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 95 mm |
| Max. Systemleistung | 9.7 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Steinel LED-Sensorleuchte 9,7W 3000K 707lm anth Konv IP44 BWM 95x331x157mm
Produktinformationen des Herstellers
Außen Klassik, innen Zukunft. Sensor Downlight L 825 SC wird per Bluetooth und App leiterlos eingestellt, mit Hochfrequenz-Sensor, ideal für Hauseingänge und -fronten. 9,7 W STEINEL LED-Lichtsystem, 707 lm, 160° Erfassungswinkel, einstellbare Reichweite von 1-5 m, optionales Grundlicht 10 %, Dauerlicht via App individuell einstellbar.
| Art der Leuchte | Sensorleuchte |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 707 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 40 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 331 mm |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 9.7 - 9.7 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 157 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 72.8866 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 95 mm |
| Max. Systemleistung | 9.7 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Steinel LED-Sensorleuchte 9,7W 3000K 707lm anth Konv IP44 BWM 95x331x157mm
Produktinformationen des Herstellers
Außen Klassik, innen Zukunft. Sensor Downlight L 825 SC wird per Bluetooth und App leiterlos eingestellt, mit Hochfrequenz-Sensor, ideal für Hauseingänge und -fronten. 9,7 W STEINEL LED-Lichtsystem, 707 lm, 160° Erfassungswinkel, einstellbare Reichweite von 1-5 m, optionales Grundlicht 10 %, Dauerlicht via App individuell einstellbar.
| Artikelnummer | 1990999 |
|---|---|
| Hersteller | Steinel |
| Originalbezeichnung | L825SCANTHRAZIT |
| Werksnummer | 059903 |
| EAN | 4007841059903 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |