Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trio 284116006
LED-Spiegelleuchte LINO 11W 3000K 1350lm chr Konv IP44| Art der Leuchte | Spiegelleuchte |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1350 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 11 - 11 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 60 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 600 mm |
| Max. Systemleistung | 11 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Trio LED-Spiegelleuchte LINO 11W 3000K 1350lm chr Konv IP44
Produktinformationen des Herstellers
Schlichtes Design zum Mitgestalten - damit überzeugt die Badleuchte LINO! Durch die Auwahl zwischen drei Füßen der Leuchte kann man das Aussehen der LINO mitgestalten und seine persönliche Note einfließen lassen. Die Leuchte ist mit der Schutzart IP44 ausgestattet, sodass sie ohne Bedenken im Bad eingesetzt werden kann. Idealerweise wird die Wandleuchte über dem Badezimmerspiegel angebracht, um für optimale Lichtverhältnisse zu sorgen. Die schmale Leuchte ist in Chrom gehalten und fügt sich problemlos in verschiedene Badeinrichtungen ein. Darüber hinaus verfügen die Leuchten über moderne LED-Technologie, die für eine hohe Lichtqualität steht. LED-Lichtquellen zeichnen sich durch eine lange Lebensdauer und eine geringe
| Art der Leuchte | Spiegelleuchte |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1350 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 11 - 11 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 60 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 600 mm |
| Max. Systemleistung | 11 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Trio LED-Spiegelleuchte LINO 11W 3000K 1350lm chr Konv IP44
Produktinformationen des Herstellers
Schlichtes Design zum Mitgestalten - damit überzeugt die Badleuchte LINO! Durch die Auwahl zwischen drei Füßen der Leuchte kann man das Aussehen der LINO mitgestalten und seine persönliche Note einfließen lassen. Die Leuchte ist mit der Schutzart IP44 ausgestattet, sodass sie ohne Bedenken im Bad eingesetzt werden kann. Idealerweise wird die Wandleuchte über dem Badezimmerspiegel angebracht, um für optimale Lichtverhältnisse zu sorgen. Die schmale Leuchte ist in Chrom gehalten und fügt sich problemlos in verschiedene Badeinrichtungen ein. Darüber hinaus verfügen die Leuchten über moderne LED-Technologie, die für eine hohe Lichtqualität steht. LED-Lichtquellen zeichnen sich durch eine lange Lebensdauer und eine geringe
| Artikelnummer | 3076360 |
|---|---|
| Hersteller | Trio |
| Originalbezeichnung | 284116006 |
| Werksnummer | 284116006 |
| EAN | 4017807507614 |
| Zolltarifnummer | 94051140 |
| Lagerart | Lagerware |