Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BAULMANN 64.363.15
LED-Spot 1W 3500K ti Konv IP20| Art der Leuchte | Spot |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 34 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3500 - 3500 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 1 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Titan |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 75 mm |
| Max. Systemleistung | 1 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 0 - 0 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
BAULMANN LED-Spot 1W 3500K ti Konv IP20
Produktinformationen des Herstellers
Wandleuchte Titansilber inkl. 1 Watt LED, ca. 3.500 Kelvin, inkl. Schaltnetzteil (lose beigelegt) Durchmesser Wandplatte ca. 34 mm Ausladung: ca. 75 mm
| Art der Leuchte | Spot |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 34 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3500 - 3500 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 1 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Titan |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 75 mm |
| Max. Systemleistung | 1 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 0 - 0 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
BAULMANN LED-Spot 1W 3500K ti Konv IP20
Produktinformationen des Herstellers
Wandleuchte Titansilber inkl. 1 Watt LED, ca. 3.500 Kelvin, inkl. Schaltnetzteil (lose beigelegt) Durchmesser Wandplatte ca. 34 mm Ausladung: ca. 75 mm
| Artikelnummer | 2496655 |
|---|---|
| Hersteller | BAULMANN |
| Originalbezeichnung | 64.363.15 |
| Werksnummer | 64.363.15 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |