Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ISSENDORFF LCN-EL4+
LED-Steuerung 4-480W 12-24V IP20 Kstgeh dyn 102x35x23mm| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 4 - 480 W |
| Ausgangsspannung | 12 - 24 V |
| Breite | 35 mm |
| Dimmung herstellerspezifisch | ja |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 23 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 102 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
ISSENDORFF LED-Steuerung 4-480W 12-24V IP20 Kstgeh dyn 102x35x23mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbau LED-Dimmerbaustein RGBW f. Lichtleisten
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 4 - 480 W |
| Ausgangsspannung | 12 - 24 V |
| Breite | 35 mm |
| Dimmung herstellerspezifisch | ja |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 23 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 102 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
ISSENDORFF LED-Steuerung 4-480W 12-24V IP20 Kstgeh dyn 102x35x23mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbau LED-Dimmerbaustein RGBW f. Lichtleisten
| Artikelnummer | 1765992 |
|---|---|
| Hersteller | ISSENDORFF |
| Originalbezeichnung | LCN-EL4+ |
| Werksnummer | 30344 |
| EAN | 4260742833441 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |