Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN SLF24060
LED-Trafo 0,1-60W 4-2500mA 24V IP20 stat Kstgeh 306x30x17mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0.1 - 60 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 4 - 2500 mA |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 17 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 306 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
EVN LED-Trafo 0,1-60W 4-2500mA 24V IP20 stat Kstgeh 306x30x17mm
Produktinformationen des Herstellers
Das LED-Netzgerät ist auf Grund der flachen, länglichen Bauform hervorragend für die Unterbringung in Alu-Profilen geeignet, kann aber auch problemlos beim Möbelbau zum Einsatz gebracht werden, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Der Anschluss primärseitig und sekundärseitig erfolgt durch Schraubklemmen, welche für Kabel von 0,75mm² - 2,5mm² geeignet sind. Technische Daten: Versorgungsspannung: 220-240V/AC und 180-250V/DC, ta: -20°C - 50°C, tc: 80°C, Powerfaktor: 0,95.
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0.1 - 60 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 4 - 2500 mA |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 17 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 306 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
EVN LED-Trafo 0,1-60W 4-2500mA 24V IP20 stat Kstgeh 306x30x17mm
Produktinformationen des Herstellers
Das LED-Netzgerät ist auf Grund der flachen, länglichen Bauform hervorragend für die Unterbringung in Alu-Profilen geeignet, kann aber auch problemlos beim Möbelbau zum Einsatz gebracht werden, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Der Anschluss primärseitig und sekundärseitig erfolgt durch Schraubklemmen, welche für Kabel von 0,75mm² - 2,5mm² geeignet sind. Technische Daten: Versorgungsspannung: 220-240V/AC und 180-250V/DC, ta: -20°C - 50°C, tc: 80°C, Powerfaktor: 0,95.
| Artikelnummer | 3201802 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | SLF24060 |
| Werksnummer | SLF24060 |
| EAN | 4037293004831 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |