Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hera TRAFOLED350/16WEUROSTECKER,3-FA
LED-Trafo 1-16W 350mA 3-56V IP20 Kstgeh dyn 166x40x14mm| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 16 W |
| Ausgangsspannung | 3 - 56 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 14 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 166 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Hera LED-Trafo 1-16W 350mA 3-56V IP20 Kstgeh dyn 166x40x14mm
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Sicherheitstransformator 350mA, Netzanschlussleitung 2m mit Eurostecker, mit 3-fach Verteiler, max. zulässige Länge der Sekundärleitungen 5m
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 16 W |
| Ausgangsspannung | 3 - 56 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 14 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 166 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Hera LED-Trafo 1-16W 350mA 3-56V IP20 Kstgeh dyn 166x40x14mm
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Sicherheitstransformator 350mA, Netzanschlussleitung 2m mit Eurostecker, mit 3-fach Verteiler, max. zulässige Länge der Sekundärleitungen 5m
| Artikelnummer | 1387001 |
|---|---|
| Hersteller | Hera |
| Originalbezeichnung | TRAFOLED350/16WEUROSTECKER,3-FA |
| Werksnummer | 61500300943 |
| EAN | 4051268103503 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Lagerware |